Композиции из цветов

  
Сообщений: 4
Сегодня в магазинах и салонах огромный выбор букетов из разных цветов, но все большая популярность появляется у композиций из цветов. Молоденькой девушке можно подарить мишку из цветов. Такие композиции можно подарить даже детям: им будет приятно получить в подарок слоника, лягушку, божью коровку. Так что выбирайте свою композицию из цветов.
Сообщений: 3
Действительно такие композиции очень поднимают настроение. просто цветы, это конечно тоже хорошо, но изделия из них это намного интересней и красочней, согласен, этим нужно заниматься.
Сообщений: 1
Да такие композиции будет очень приятно получить любой девушке. Но к сожалению салонов которые занимаются такими композициями пока маловато и их не сразу найдешь.
Сообщений: 2
Композиции из цветов - очень классная идея.Ведь, создавая эти композиции для подарка, можно применить именно индивидуальный подход,сделать смешную весёлую композицию для ребёнка, а для женщин что-то романтичное.У ребёнка моей подруги был праздник,она в музыкальной школе выиграла конкурс, и мы ей дарили композицию из цветов в виде скрипичного ключика,очень красиво. И снеговичка делали ей же из беленьких ромашек и такие жёлтенькие пуговицы, очень красиво сделали в магазине флористы, просто молодцы! да, не очень много магазинов делают такой эксклюзив, но всё-таки можно найти флористов, которые создают эти шедевры. Эти цветочные композиции оставляют впечатление такое незабываемое,радуют и тех кому даришь и тот кто дарит, сам испытывает удовольствие.Потому что всегда приятно дарить что-то оригинальное,сделанное именно для конкретного человека, это всегда очень приятно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад