Цветы от любимого

  
Сообщений: 3
Каждая из нас,женщин,конечно, любит цветы.Особенно бывает приятно и радостно,когда они от любимого и близкого тебе человека (конечно,лучше от единственного и самого лучшего в мире мужчины).Пусть он заглянет в этот маленький рай и сделает выбор для вас.Пусть он купит, пусть небольшой и скромный букетик,но чтобы это был букет из ваших любимых цветов.
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 07:51)
Сообщений: 3
У нас с моим любимым мужем существует договоренность о том, что он мне никогда не будет дарить очень дорогие букеты. Я, как и любая нормальная девушка, очень люблю цветы, но мне приятнее получать букетик из нескольких маленьких роз или нежных тюльпанов.
Сообщений: 1
Я со своим любимым живу недалеко от маленького лесочка, там каким-то чудесным образом растут различные полевые цветы. Так приятно просыпаешься...и тут цветы, и знаешь что они от чистого сердца. Мой любимый каждые выходные меня радует меня цветами, однажды даже божью коровку вместе с ромашками принес. smile
Сообщений: 3
Нашел недавно хороший цветочный магазинчик, в котором я теперь могу купить тюльпаны для своей жены. Она просто обожает эти цветы и я теперь буду чаще ее ими радовать.
Сообщений: 26
Доброго времени суток!Я вот что скажу - я своей любимой люблю дарить розы.Короче говоря всегда найду возможность для нее купить розы (тем более что в магазине "Цветыш" есть 101 роза за 2900).Кстати говоря это наверное самый желанный для женщин подарок.
Вот такие дела!
Сообщений: 10
Вербена лимонная - полезные свойства
Вербена помогает при нервных расстройствах и нарушениях в работе желудочно-кишечного тракта.
Из ее сухих листьев заваривают чай, который восстанавливает печень после неумеренного приема спиртных напитков, он считается отличным средством от похмелья.
Вербена является лучшим природным противосудорожным средством, прекрасным бронхолитическим и мочегонным препаратом.
В домашних условиях она применяется при несварении желудка и нервном напряжении, при всех заболеваниях, вызванных стрессом.
Настой, также как и чай используют в качестве легкого жаропонижающего и мягкого успокоительного средства, помогающего справиться с бессонницей.
Масло лимонной вербены тоже обладает рядом целебных свойств, оно оказывает противоспазматическое, антисептическое, седативное, жаропонижающее и спазмолитическое воздействие. Помогает выводить токсины и улучшает состояние пищеварительной системы, помогает избавляться от застойных явлений в печени.
Внутрь масла применяют при запорах, головокружениях, тошноте, тахикардии и гипертонии. Кроме того, масло вербены лимонной регулирует деятельность эндокринной системы, улучшая взаимодействие всех ее желез.
Сообщений: 2
Я очень люблю цветы. К счастью, мне любимый человек очень часто их дарит. Всегда заказывает через интернет магазин цветов прекрасные букеты из свежайших роз.
Сообщений: 1
Мой любимый очень дорожит мною и отдает всю нежность и любовь, цветы в нашем доме часто бывают. Для меня они самые красивые, чудесные, сказочные, потому что от любимого родного человека.
Сообщений: 12
doovdoo, хорошая компания "Цветыш", я там тоже решил купить 101 розу своей жене за 2900 руб. Её очень сильно обрадовал этот неожиданный подарок, а мне понравилось то, что доставка цветов по Москве со скидкой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2013 в 16:40)
Сообщений: 4
Доброго времени суток, форумчане. Подскажите где можно цветы заказать по невысоким ценам и обязательно свежие. Очень нужен ваш совет. Заранее спасибо.
Сообщений: 1
vera_nika:
vera_nika:
полевые цветы
Жалко, что в наше время молодежь высмеивает тех мужчин, которые дарят любимым женщинам букеты из полевых цветов. В настоящее время букеты оцениваются по затраченным на них средствам. А я по-старинке очень люблю полевые цветы. Как вам повезло с любимым человеком. Берегите ваши чувства.
Сообщений: 7
А я считаю, что подарок на все случаи жизни это цветы. Их можно дарить как парням так и девушкам в не зависимости от возраста. Главное выбрать хорошие свежие цветы, которые продержались бы долго и могли радовать человека. Хорошие свежие цветы я обычно заказываю на
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад