Орхидея - завораживает и очаровывает тропической красотой.

Особенность этих цветов в том, что сколько бы у тебя их уже не было, всегда приятно получить в подарок еще один экземпляр такого чуда, что добавит немного цвета в ваши серые будни.
  
Сообщений: 1
Сообщений: 1
Действительно орхидея прекрасный цветок.
Орхидеи — прекрасные создания растительного царства. Уже давно цветоводы страстно выращивают у себя в квартирах обычные и редкие орхидеи. На сайте для вас будут собраны самые разные орхидеи со всех уголков мира.
Сообщений: 2
Орхидея — это экзотическая красотка. Цветочки - просто прелесть. У меня дома очень много разновидностей. Однажды в день рождения мне подарили такой цветок и с тех поря не могу расстаться с такой красотой. Цветы орхидеи похожи на бабочек с раскрытыми крыльями. Конечно стоит он дороговато, но это зрелище, а вам скажу, того стоит.
Сообщений: 3
У меня коллекция, штук сто пятьдесят наверное, или двести. Страшно считать. Растут, цветут. Собирала 8 лет. Много редких, некоторые очень редкие. Этим летом цвела каттлея рекс - их в Италии всего 3. Так что если у кого вопросы - обращайтесь)
Сообщений: 1
Советую посетить вам цветочный магазин "Цветыш", где вы сможете купить цветы по хорошим ценам. Там я покупал букут из 101 розы всего за 2900 руб.
Сообщений: 1
Мне очень нравятся орхидеи, но никак не могу решится купить себе этот цветок. Слышала, что за орхидеями нужен особый уход, а времени и сил на это не всегда найдется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад