Цветочный салон Орхидея

Интернет-магазин http://orchidea.tomsk.ru/ г. Томск
  
Сообщений: 1
Салоны и служба доставки Орхидея.Томск.ру
Мы работаем без посредников, осуществляем прямые поставки цветов из Голландии, Израиля, Эквадора и Сочи.
На нашем сайте выставлены авторские экземпляры букетов и композиций из цветов. Мы предлагаем Вам на выбор галерею из цветов и надеемся, что при таком выборе можно удовлетворить любые вкусы.
Орхидея - лидер среди цветочных салонов Томска по такому показателю, как соотношение цена/качество. Цены на цветы в Томске у нас самые доступные, а контроль качества - самый высокий!
Наша служба доставки самая пунктуальная, и благодаря огромному ассортименту цветов в салонах (т.е. все под рукой), – самая срочная. Как правило, при желании заказчика, мы осуществляем доставку цветов в течение часа с момента поступления заказа.
У нас всегда большой выбор, а значит, Вы сможете найти что-то свое! Постоянно более 30 сортов роз, 10 сортов хризантем, а также изобилие разнообразной зелени и экзотических цветов в салонах. Все это вы можете не только увидеть на страницах нашего сайта, но и подарить!
Вы можете заказать букет (или композицию из цветов), конструкцию которой Вы придумаете сами. Возможно, это произведение из цветов дополнит нашу коллекцию букетов и композиций, представленных на сайте. В составе заказа может присутствовать поздравительная открытка, торт, мягкая игрушка, конфеты, шампанское и др.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад