Цветы для тещи.

  
Сообщений: 2
Теще тоже принято преподносить цветы. Как вы думаете, каким выбором можно ограничиться? Стоит ли молодому жениху заранее узнать предпочтения будущей тещи? А то ведь может и не угодить.
Сообщений: 3
Конечно, если зять хочет угодить теще, нужно обязательно узнать ее предпочтения. Потому что цветы это такая обширная тема, что дать универсальный совет достаточно сложно, ведь вкусы у всех разные.
Сообщений: 1
У моего мужа с тещей, то есть моей мамой, есть негласное правило. Зять дарит букеты из тех цветов, которых нет у мамы в цветнике. Мама выращивает многие виды, но не растут у нее почему-то розы. Муж всегда дарит розы одного цвета, часто красные или белые
, как символ уважения и благодарности.
Сообщений: 1
Моя мама зятю сказала, чтобы на все праздники он дарил ей орхидею и не заморачивался. Она этот цветок полюбила, после того как мы подарили ей белую орхидею на 8 марта в прошлом году. Мы наведываемся в основном в "Зелёный мир", там большой выбор в любое время года, покупаем заранее так дешевле почти на треть, да и цветовая гамма шире, а то в этом году перед праздником только белые и фиолетовые на прилавках большинства магазинов, словно других цветов и нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад