Подарок

На день рождение
  
Сообщений: 1
Добрый день. Хочу свою девушку на день рождение порадовать каким нибудь особенным букетом цветов. Посоветуйте какие лучше всего использовать сочетания цветов и в какой пропорции.
Сообщений: 1
Добрый день.. Я вам посоветую не просто букет из цветов.. А действительно очень хороший подарок, который порадует любимую девушку. Это нужно конечно же делать на заказ.. Но точно понравится!Съедобный букет называется) Из конфет и клубники! Любимая точно останется довольна и будет рада такому не обычному подарку) Это же не просто букет из цветов который будет стоять в вазе и вянуть.. А съедобный)
Сообщений: 3
Подарите своей любимой девушке орхидеи. Еще в средние века, этот цветок считался специальным подарком Бога влюбленных. А сейчас это нежное растение является символом любви.
Сообщений: 1
В этом году дочери исполняется 25 лет. Есть ли у кого какие- нибудь идеи, как лучше оформить букет, чтобы набор цветов выражал нашу с женой любовь к ней, соответствовал её характеру и настроению. Хотелось бы подарить огромный букет, ведь у неё круглая дата. Может к нему приложить сюрприз, например, прикрепить бабочку к цветку.
Сообщений: 12
Уважаемый , Виталий Токарев, вы всегда можете заказать цветы с доставкой у компании Театр Цветов, тут работают настоящие профессионалы своего дела. Опытный флорист сделает для вас букет , который будет выражать вашу любовь к дочке.
Сообщений: 1
Хочу поделится своим "цветочным" сюрпризом, который я сделал своей девушке. Моя любимая давно хотела новую люстру, но все времени не было ее приобрести. Наконец-то я нашел на этом сайте подходящую люстру. Так вот, подумал, что я же не буду дарить просто так люстру. Пока девушки не было дома, я повесил люстру на потолок и украсил ее разными цветами. Смотрелось очень круто! Конечно, люстру для этого покупать специально вам не советую, но думаю, что это очень оригинальный способ преподнести цветы).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 17:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад