Цветы на свадьбу

  
Сообщений: 7
Мы при декорировании помещения на свадьбу, решили цветы оптом ,розы так-как это очень красивые цветы, которые прекрасно смотрятся в большом количестве. Пользовались услугами этого магазина, так-как это проверенная фирма, в который мы полностью уверенны, в общем советую всем.
Сообщений: 1
А мы решили украсить банкетный зал тюльпанами. И рады ,что так поступили. Зал выглядел, красивым и оригинальным. В нем царила веселая праздничная атмосфера. А заказывали тюльпаны оптом у компании "Цветыш".
Сообщений: 1
Мы украшали банкетный зал мелкими розами, такие же присутствовали в букете невесты. Цветы приобретали в магазине Мосцветторг. Хорошие цены, большой поток клиентов, поэтому цветы всегда свежие, только готовые букеты у них лучше не брать, быстро увядают, видимо какой-то небольшой процент свежака они не продают и пускают их потом в готовые букеты.
Сообщений: 1
У нас банкетный зал был украшен хризантемами с веточками монстеры, папоротника и туи с различными декоративными материалами. Все цветы поставил магазин "Орхидейка". Растения простояли очень долго и практически не осыпались в процессе праздника. Спасибо магазину за качественность работы и недорогие цены))))
Сообщений: 2
Цветы для свадеб всегда нужно брать оптом, так дешевле и получается мног оцветов, что выглядит очень красиво если присмотреться, хотя никто особо не будет смотреть на цветы, свадьба же
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад