Цветочный бизнес

  
Сообщений: 1
Здравствуйте , хочу летом открыть свой цветочный бизнес -цветочный магазин в Москве приобрести, только вот не знаю, где найти надёжного поставщика, чтобы тюльпаны оптом можно было купить.Посоветуйте!
Сообщений: 1
Добрый вечер! Прежде чем начать бизнес вам надо найти надежного недорогого поставщика из-за границы , это будет дешевле чем покупать отечественные цветы оптом... Ведущие поставщики это Нидерланды, Эквадор, Колумбия, Турция на них нужно брать ориентир :)
Сообщений: 3
А вот я заказывал тюльпаны оптом как раз у отечественного поставщика. Очень понравилась цена и цветы. Заказывал в компании ЦВЕТЫШ. Работать с ними приятно, довольно надежная компания.
Сообщений: 10
Лучшие сорта роз для нашего климата
Существующее разнообразие роз настолько огромно, что нужна целая жизнь и даже больше, чтобы поэкспериментировать со всеми известными сортами. Поэтому цветоводы так внимательно выбирают виды роз и отдельные сорта, достойные занять место среди растений в цветнике.
Но сложность выбора заключается не только в том, что от представленного ассортимента разбегаются глаза, - не каждый сорт роз удается вырастить из-за особенностей местного климата. Все же, на большей части России лето очень короткое, а зима морозная, из-за чего нежные цветы не набирают цвет или вовсе вымерзают.
Предлагаем познакомиться с сортами, которые уже давно и успешно выращиваются в отечественных садах, это виды и сорта роз, идеальные для российского климата

Как бы ни были хороши голландские розы, представленные в каждом цветочном магазине, вырастить их в нашем климате довольно сложно. Их нежная корневая система не способна выдерживать суровые русские морозы, да и вообще голландские розы весьма капризны – успеха можно достичь в лучшем случае, выращивая эти розы в теплице или дома в горшках, окружив цветы максимальным вниманием и заботой.
Для открытого грунта выбирайте сорта, которые меньше всего подвержены повреждениям в зимний период. Например, самыми устойчивыми к морозам считаются парковые розы и шиповники (дикая роза). Лучшие морозостойкие сорта включает в себя и такая разновидность, как розы фирмы Кордес (считаются одними из самых зимостойких).
Сообщений: 6
Я не так давно покупала цветы оптом для украшения свадебного банкета. Так вот со мной выбирали цветы молодая пара. Девушка с парнем выбрали хризантемы. Поэтому розы и тюльпаны сейчас не в моде joke Это вам на заметку когда будете заказывать цветы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад