Букет на моей свадьбе

Каким был букет на моей свадьбе
  
Сообщений: 1
Букет на нашу свадьбу подбирал муж. Это были карликовые розы просто белого цвета и белого цвета с бордовыми краями и нераскрывшимися пупленками. Все это было завернуто в светло - бежевый фотин в тон моему платью. Это было очень аккуратно,красиво, нежно и от души!
Сообщений: 5
Если интересно, то могу вам порекомендовать неплохой магазин, где очень большой выбор свадебных букетов . Мне очень понравилось то, что у них богатый ассортимент, да и качество цветов просто отличное, так-что можете смело заказывать.
Сообщений: 1
Я заказывала доставку цветов у компании Цветыш. У них проходит акция - 101 роза за 2900 рублей. Мне хватило на шикарный букет и на прическу. Не раз пользовались услугами компании, всегда только свежие цветы.
Сообщений: 1
А у меня был букет из голландских белых гладиолусов , с черными бусинками, и бутоньерки у свидетелей были из белого гладиолуса, очень красиво и необычно, все в восторге были от моего букета
Сообщений: 2
Спасибо за ссылку на компанию "Цветыш", это действительно отличная доставка цветов . Хочу сказать, что их букет из 101 розы, действительно отлично смотрится,
на вид и не скажешь, что он стоит всего 2900 рублей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2013 в 12:56)
Сообщений: 1
honkerspace:
honkerspace:
Спасибо за ссылку на компанию "Цветыш", это действительно отличная доставка цветов. Хочу сказать, что их букет из 101 розы, действительно отлично смотрится,
на вид и не скажешь, что он стоит всего 2900 рублей
Добрй день, так а как сами розы, красивые??? Такая заманчивая цена, просто маме скоро юбилей, я вот хотела заказать такой букет необычный:
А теперь думаю, может розы, по цене еще дешевле получается, а эффект думаю будет круче :)
Сообщений: 2
Для своей свадьбы я хотела небольшой, яркий букет на живой ножке. С белоснежной атласной лентой. Вот что получилось. Осталась очень довольна.
Сообщений: 6
Могу также подсказать надежную курьерскую службу доставки цветов -
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад